Особенности замены окон в доме

В типичном доме около 25-30% тепла и холодного воздуха, поступающего от вашей системы отопления, вентиляции и кондиционирования, теряется через окна. Здесь, в Канзасе, жаркое лето и холодная зима, поэтому если убедиться, что ваши окна находятся в отличном состоянии, это поможет сделать ваш дом более комфортным и энергоэффективным. Но знаете ли вы о многих других преимуществах новых окон?

Давайте обсудим некоторые причины, по которым вам следует заменить старые окна, и их преимущества. К слову, в прошлом году установили новые пластиковые окна rehau, прочесть о которых больше можно на https://prostostroy.com/plastikovye-okna-rehau-garantiya-i-kachestvo-ot-proizvoditelya.html. Отличное соотношение цены и качества!

8 Benefits of New or Replacement Windows | Pella

Повышение стоимости дома

В вашем списке дел по ремонту может быть много пунктов, конкурирующих за часть бюджета, но лишь немногие из них принесут такую отдачу от инвестиций, как установка новых окон. Вы можете рассчитывать на возврат почти 75 процентов стоимости проекта, когда придет время перепродавать ваш дом.

Эстетическая ценность важна, но новые окна также повышают энергоэффективность, что очень востребовано на современном рынке жилья.

Замена окон — это также серьезное мероприятие. Потенциальных покупателей отпугнет мысль о том, что дом нуждается в капитальном ремонте. Возможно, сейчас в большинстве штатов Канзаса рынок продавцов, но если вы собираетесь продавать дом, когда рынок покупателей будет открыт позже, установка новых окон — это эффективный способ выделиться среди конкурентов, который может помочь вам продать дом быстрее и уложиться в запрашиваемую цену.

Экономия энергии

Надежные окна могут сэкономить много энергии. Новые окна специально разработаны для защиты вашего дома от внешних воздействий, поддерживая стабильную внутреннюю температуру и облегчая регулирование микроклимата в доме. Это означает, что вашему кондиционеру и печи не нужно работать так интенсивно. Потребление энергии снижается, может потребоваться меньшее техническое обслуживание, и оборудование может прослужить дольше. Это означает долгосрочную экономию.

Чтобы добиться максимального эффекта при установке новых окон, запланируйте тщательный обзор дома и его систем, который может включать в себя приведение в соответствие с техническими требованиями вашего блока HVAC, обновление изоляции в остальной части дома и инвестирование в «умный» термостат.

Безопасность и надежность

Когда старые окна плохо открываются, это становится не просто неудобством в сырые летние месяцы. Застрявшие окна представляют собой угрозу безопасности, когда вы не можете выйти из дома в случае пожара или несчастного случая.

Новые окна имеют механизмы, предназначенные для легкого открывания. Любой из выбранных вами стилей Pella — предпочитаете ли вы деревянные, виниловые или стеклопластиковые рамы — будет работать плавно и с улучшенной функциональностью по сравнению со старыми моделями. А поскольку они изготовлены из закаленного и ламинированного стекла, то вероятность того, что они разлетятся на мелкие части в случае какого-либо несчастного случая, меньше.

Добавить комментарий