На что обратить внимание при покупке конденсатора типа см и сма

na-chto-obratit-vnimanie-pri-pokupke-kondensatora-tipa-sm-i-smaНа сайте компании «Электрофарфор 2000» вы найдете большой ассортимент конденсаторов типа см и сма, без которых невозможно себе представить функционирование линии электропередач. Купив данный аппарат на сайте, будьте уверенны в том, что вы приобрели его по самой выгодной стоимости — реализуется продукция напрямую от производителя. Выбирая устройство из каталога, убедитесь в его абсолютном качестве, ведь от этого фактора зависит срок службы электростанции. Важно вовремя проводить плановые осмотры конденсаторов для своевременного выявления малейшего брака и иных следов повреждений изделия.

Покупая конденсатор типа см и сма, обращайте особое внимание на чистоту фарфоровой изоляции. Важно, чтобы на изделии полностью отсутствовали следы просачивания масла через уплотнители как торцевых крышек, так и фланцев. Осмотрите внимательно фарфоровые элементы устройства. Убедитесь в том, что на фарфоровой изоляции нет никаких следов трещин. Контактные соединения должны находиться в отличном техническом состоянии.

Преимуществом устройства является то, что связь высокочастотного типа может быть обеспечена даже при наличии широкого диапазона частот. Длина пути утечки внешней изоляции также была увеличена. В сравнении с аналогичными устройствами, данная модель обладает компактными размерами — занимает мало места, имеет небольшой вес. Реализуется оборудование, которое достигло полной заводской готовности — готово к эксплуатации без предварительной подготовки.