Экономьте при покупке столичной недвижимости, не теряя в качестве

ekonomte-pri-pokupke-stolichnoj-nedvizhimosti-ne-teryaya-v-kachestveПокупая квартиру в Киеве, многие из нас не знают что выбрать — маленькую хрущевку в центре или более просторный аналог на окраине города. И в первом и во втором случае нам приходится выложить за новую покупку огромную сумму денег. Намного выгоднее и практичнее будет выбрать просторную квартиру в пригороде Киева недорого — в Броварах. Новостройки Броваров: жить «здесь и сейчас» в ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк»  Предложения по продаже недвижимости в Броварах привлекают своей доступностью. В строительстве использовались новейшие строительные материалы и инновационные технологии (возведение производилось монолитно-каркасным способом). Наибольшей популярностью среди инвесторов пользуются квартиры в современных жилых комплексах с европейской архитектурой — «Лесной Квартал» и «Крона Парк». В отличие от стандартных новостроек, дома комплексов состоят из 4-5 этажей. Вы не будете ощущать себя жителем каменных построек — уютные и аккуратные домики будут вас радовать своим эстетичным видом.

Купив квартиру в «Лесном Квартале» и «Кроне Парке», вы сможете сократить свои затраты на отоплении благодаря тому, что фасады домов были утеплены минеральной ватой, поверх нее была нанесена декоративная штукатурка.

Квартиры комплексов отличаются грамотно продуманной планировкой — даже при покупке компактной квартиры на одну комнату вы сможете ощутить простор и функциональность своего нового жилья — проведено зонирование площади. Предусмотрено наличие гардеробной комнаты, большого холла, просторной кухни и вместительного санузла.