Доставка из Китая

dostavka-iz-kitayaПривыкли покупать недорогие и качественные товары на китайских сайтах? Постоянно сталкиваетесь с трудностями в языковых различиях? Не знаете, как оформить доставку заказанной продукции из Китая в ваш город по минимальным расценкам? Тогда есть смысл обратиться в компанию «Имекс ЛТД» и заказать доставку из китая товара любого типа и в каких угодно объемах.

Сотрудники транспортной фирмы возьмут на себя все заботы по проверке товара на качество и на характеристики, заявленные продавцом (еще перед его отправкой в вашу страну). Товар будет застрахован — можете не волноваться о его сохранности во время пути. Вам не нужно заниматься подготовкой таможенных документов и оплачивать сборы на границе — доверьте эту задачу профессионалам.

Стоимость услуг компании по доставке груза из Китая зависит от цены заказанного вами товара — фирма берет не фиксированную плату, а процент от цены на продукцию, указанной в счете. Доставка товара из Китая осуществляется на максимально выгодных для клиента условиях и очень оперативно.