Доска для пола

doska-dlya-polaДоска для пола

При всем многообразии современных материалов для покрытия и устройства полов, люди все чаще выбирают самый, стильный, натуральный, благородный материал – натуральную доску для пола.

Пиломатериалы в Киеве и доска для пола

Пиломатериалы в Киеве  в огромном ассортименте предлагаются на сайте компании. Здесь доска пола сосна http://pilomaterialu.com.ua/cp33574-doska-pola-sosna.html в Киеве с доставкой по области — представлена как камерной сушки, так и определенных параметров влажности. В каждом случае пиломатериалы подготовлены под монтаж, обработаны и могут использоваться без дальнейших подготовительных операций.

Доска для пола из сосны

Доска для пола из сосны великолепно подойдет как напольное покрытие для жилых помещений, так и для бань, саун, коммерческих и иных помещений. Этот материал имеет повышенную износостойкость.

Преимущества этого материала бесспорны и очевидны:

• теплота;

• экологическая чистота;

• бесшумность;

• красота;

• легкость в уборке.

При выборе ширины доски нужно учитывать размер помещений: чем помещение меньше, тем меньше ширина доски. А в больших помещениях выгоднее будет смотреться пол из широкой доски, в то же время, чем больше ширина доски, тем больше она подвержена деформации.

Так же обратите внимание на сучковатость доски, наличие трещин, сухость материала.

Полы из дерева лучше покрыть лаком, и тогда текстура натурального дерева украсит ваш интерьер, придаст вашим помещениям неповторимый колорит благородства, уюта и тепла.

Последним этапом будет ремонт полового покрытия. И здесь рынок предлагает большое разнообразие, рассчитанное на любой кошелек. Сплошное покрытие линолеумом или ковролином. Более дорогое покрытие – паркет или ламинат. Если у вас маленькие дети, то функция теплого пола будет очень к стати. Финишная черта плинтуса. Казалось бы, что проще, но и здесь есть из чего выбрать. Дерево, пластик, полеуретан.

Выбор всегда остается за вами.

Доска для пола из сосны великолепно подойдет как напольное покрытие для жилых помещений, так и для бань, саун, коммерческих и иных помещений. Этот материал имеет повышенную износостойкость. В каждом случае пиломатериалы подготовлены под монтаж, обработаны и могут использоваться без дальнейших подготовительных операций.Полы из дерева лучше покрыть лаком, и тогда текстура натурального дерева украсит ваш интерьер, придаст вашим помещениям неповторимый колорит благородства, уюта и тепла.

источник http://f-link.ru/