Как продлить срок службы бензогенератора

kak-prodlit-srok-sluzhby-benzogeneratoraБензиновый генератор — незаменимая вещь на стройке, на даче, в мастерской, в частном доме, в магазине и в муниципальных заведениях. Наличие бензинового генератора обеспечит объекту абсолютную автономность в качестве бесперебойного электроснабжения. В каждой больнице обязательно имеется бензогенератор, к которому подключаются аппараты искусственного дыхания и иное медицинское оборудование в случае аварийного отключения света. Срок эксплуатации бензогенератора зависит не только от условий и частоты его использования, модели, мощности и производителя.

Важным фактором является наличие квалифицированного сервисного обслуживания техники как профилактического, так и в случае ремонта. Обращайтесь в компанию «РемТехСервис» и будьте уверенны в том, что ваш бензогенератор окажется в надежных руках самых лучших мастеров. В компании выполнят ремонт бензогенератора kipor  недорого и с гарантией.

Если ваш бензогенератор начал работать некорректно или вовсе перестал включаться, то следует как можно быстрее вызвать мастера для проведения диагностики. Своевременное определение причины поломки будет способствовать снижению ваших затрат на ремонт — характер неисправности не будет критичным при оперативном обращении в сервисный центр. Стоимость ремонта зависит от сложности поломки. Диагностика неисправного оборудования входит в стоимость ремонта. При необходимости замены изношенной детали на новую, специалисты сервисного центра используют только оригинальные запчасти, которые закупаются у производителя напрямую по минимальной цене, что влияет на стоимость услуг по ремонту техники.

На все ремонтные работы и на замененную деталь в отдельности выдается гарантия. Фирма предоставляет услуги по сервисному обслуживанию бензогенераторов всемирно известной фирмы Кипор. Производится замена фильтров, масла и иных расходных материалов по минимальной цене.

источник http://f-link.ru/