Вывоз мусора со стройки с Movingservices

Вывоз мусора со стройки с Movingservices

Вывоз мусора КиевСотни тысяч стройплощадок в городе Киев заняты под возведение различных объектов для комфортного проживания людей. Однако в процессе строительства на этих территориях появляется колоссальное количество хлама, загрязняющего и загромождающего осваиваемые площади. Застройщики обязаны следить за порядком на строительном участке, в противном случае организации может быть предъявлен большой штраф

Строительный мусор появляется, начиная с нулевого этапа, и продолжает возникать в ходе дальнейшего строительства. Большие завалы образуются при ликвидации ненужных построек. В результате демонтажных работ собираются груды хлама, состоящие из объемных и тяжелых по весу обломков. Рытье траншей связано с появлением куч изъятого грунта, которые тормозят проведение дальнейшего строительства.

Для своевременного избавления от мусорных завалов следует позаботиться об организации уборочных мероприятий. Удобнее всего, вывоз мусора осуществить с клининговой компанией Movingservices, а не пытаться самостоятельно решать мусорную проблему. Ведь данный вопрос связан с массой трудностей. Это и получение лицензий, и приобретение специального транспорта для уборки и вывоза мусора.

Клининговые специалисты Movingservices имеют и документы, разрешающие санкционированную уборочную деятельность с различными видами отходов, и разнообразную современную технику, без которой невозможно справиться с большими объемами мусора.

Самой распространенной схемой сбора и вывоза отходов является использование контейнеров подходящего размера в соответствии с масштабностью стройки. Накопительные бункера застройщику выгоднее брать в аренду, чем приобретать в собственность. На небольшом строительном объекте устанавливается контейнер на 8 кубометров. На крупных стройках таким накопителем не обойтись. Туда завозят бункер в двадцать семь кубов. Накопительная емкость рассчитана на складирование в нее отходов строительства в течение нескольких дней, за которые она заполняется. В такие дни приезжает контейнеровоз, оснащенный современными механизмами, способными подхватить бункер и погрузить его на свою площадку. Так накопительный резервуар отправляется на полигон для уничтожения мусора по санитарным правилам.

При подобном сценарии удается:

• поддерживать экологические показатели на прежнем уровне;

• освобождать своевременно участок стройки от мусора;

• обеспечить ведение продуктивного строительства.