Сувенирные коробки для галстуков

suvenirnye-korobki-dlya-galstukovГалстук — это очень важный элемент мужского гардероба. Правильно подобранный аксессуар можно преподнести в качестве отличного подарка на день рождения или же какую-либо знаменательную дату. В качестве оригинальной и стильной упаковки рекомендуется использовать специальные коробки с конфигурацией «крышка-дно». Изготовленная по специальной технологии, эта продукция славится высоким качеством. К тому же упаковка подарочная реализуется по приемлемой цене.

Описание с указанием особенностей

Для изготовления данной продукции используется переплетенный картон. Специалисты отмечают, что он обладает превосходными эксплуатационными показателями. В частности, его стенки надежно защищают сувенирную продукцию от намокания или же сминания.

Переплетенный картон не пропускает ультрафиолетовых лучей, которые могли бы навредить галстуку и привести к выгоранию. Толщина стенок коробок «крышка-дно» может составлять всего 2 мм, но этого вполне достаточно, чтобы упаковка сохраняла форму и предотвращала деформацию (сказывается плотная склейка, а также сложение строго по ровным геометрическим линиям).

Особого внимания заслуживает стилизация. Для украшения этих коробок может применяться мелованная/офсетная бумага плотностью 170-190 грамм на квадратный метр. Для дополнительного оформления превосходно подходит золотое/серебряное тиснение. Дизайнеры разрабатывают эксклюзивные проекты, что повышает эстетическую привлекательность данной упаковки.

Оснащенная специальным ложементом коробка «крышка-дно» надежно удерживает галстук в нужном положении. Именно благодаря всем указанным особенностям данная продукция стала пользоваться большим спросом на рынке.