Обновите вашу мебель в доме быстро и недорого

Как обновить мебель в доме недорого? Нет ничего проще! Посетите сайт мебельной фабрики «Интерьер Купе» http://www.ic-mebel.ru/  и закажите мебель для жилого помещения любого назначения по цене производителя.. Вы не переплачиваете посредникам, на сайте представлен каталог мебели собственного производства. Если среди всех представленных фабрикой моделей вы не нашли мебель, которая отвечала бы всем вашим запросам, то закажите ее изготовление по индивидуальному эскизу, который может быть создан дизайнером фирмы, либо предложен вами лично (но адаптирован и усовершенствован). Обновите вашу мебель в доме быстро и недорого

Материалом изготовления мебели является импортное сырье высокого качества, которое поставляется на фабрику напрямую от изготовителей — европейских компаний Kronopol и Egger. Материал долговечен, безопасен и эстетичен. Оформление фасадов разнообразно — витражи, фотопечать, матирование. При заказе шкафа-купе, клиент выбирает тип конструкции дверей — прямые профили и изогнутые, двери обычные либо комбинированные. Декорируются двери специальными вставками из ЛДСП, зеркалами стандартными и с бронзовым напылением, бамбуком, пластиком, ротангом, стеклами прозрачными и тонированными, оракалом и даже зеркалами с нанесенным на них рисунком по пескоструйной технологии. Вы не переплачиваете посредникам, на сайте представлен каталог мебели собственного производства.

Если среди всех представленных фабрикой моделей вы не нашли мебель, которая отвечала бы всем вашим запросам, то закажите ее изготовление по индивидуальному эскизу, который может быть создан дизайнером фирмы, либо предложен вами лично (но адаптирован и усовершенствован).Сроки изготовления мебели из каталога — до семи дней. Мебель по индивидуальному заказу будет готова уже через 14 дней. В Москве и Московской области вы сможете своими глазами посмотреть на образцы мебели и пощупать их руками, посетив салоны официальных дилеров компании.

Если среди всех представленных фабрикой моделей вы не нашли мебель, которая отвечала бы всем вашим запросам, то закажите ее изготовление по индивидуальному эскизу, который может быть создан дизайнером фирмы, либо предложен вами лично (но адаптирован и усовершенствован).

Обратите внимание на коллекции хай-тек. Здесь представлена мебель, которая удачно впишется в этот техно стиль и будет смотреться с ним единым целым.

источник http://f-link.ru/