Сети электроснабжения

seti-elektrosnabzheniyaПрежде чем выполнить подключение здание к электросети необходимо составить проектную документацию. Наша проектная компания имеет высококвалифицированных специалистов, которые способны решить даже самые неординарные задачи, касающиеся электросетей. Кроме того, компания имеет все лицензии, которые позволяют заниматься проектированием сетей электроснабжения.

Особенности работ

Проект электроснабжения дома, как и подобных сетей, начинается с технической документации, которую выдает инстанция, обеспечивающая электроэнергией район проектирования. В данной документации должна указываться мощность, которая подается на проектируемый объект, а также, точки подключения, уровень надежности, и прочие условия, которые нужно выполнить для подключения к сети.

Согласно технической документации и основанию плана дома, который был спроектирован архитекторами, разрабатываются планы электросети здания, а также расположения электрощитов. Также проектируются схемы заземления, распределительных узлов и отвода молнии.

Важные этапы

Выполнение проектных работ по освещению и электроснабжению является самой важной частью  разработки проекта здания или сооружения. Проектирование электрической сети делится на два типа:

  • Внутренний тип.
  • Наружный тип.

В наружный тип  подключения к электрической сети входит проектирование вводных проводов, в проектируемый объект. Также к наружному типу относится выбор материалов и оборудования для подстанции.

Помимо того, к наружному электрическому обеспечению относиться освещение на проектируемой пощади, а также выбор материалов и оборудования для внешнего освещения дома. При проектировании сетей наружного пользования также нужно принимать к сведенью перетекания и другими электросетями.

В Проект электроснабжения дома входит электроосвещение внутренних помещений, а также выполнение проектных работ по прокладыванию схемы путей распределительных кабелей. Кроме того, в проект внутреннего электрического снабжения входит заземление, отвод молнии, а также подбор материалов и оборудования.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании, занимаются выполнением решений самых неординарных задач, в полном соответствии с нормативно правовыми требованиями и пожеланиями заказчика. Кроме того, применение современных программ и оборудования, позволяют выполнять проектные работы, которые соответствуют самым высоким требованиям клиентов.