Эффективная защита от вредителей с генераторами тумана от фирмы IGEBA

effektivnaya-zashhita-ot-vreditelej-s-generatorami-tumana-ot-firmy-igebaДля поддержания высокого качества нашей жизни, продуктов, которые мы едим, приходится использовать разнообразные средства защиты. Это касается уничтожения вредителей, паразитов, грибков и многого другого. С данной целью была разработана простая, но эффективная технология аэрозольной обработки. Компания ИГЕБА занимается производством и реализацией основных высокотехнологических средств для ее осуществления. Из них самым востребованным товаром является генератор горячего тумана.

Почему ИГЕБА?

Данная компания работает еще с 1982 года. За столь внушительный срок было создано огромное количество моделей оборудования для стерилизации и дезинфекции. Все они, исходя из запросов потребителя, постоянно усовершенствовались: увеличивалась мощность, качество работы, функциональность и т.п. В результате на сегодняшний день модельный ряд фирмы-производителя настолько велик, что позволяет удовлетворить практически любые потребности клиента.

    В ассортименте имеется различное высококачественное и эффективное оборудование для:

  • борьбы с вредителями, в том числе и в складских помещениях;
  • дезинфекции;
  • защиты растений;
  • ингибирования картофеля;
  • избавления от плохих запахов, а также дезинфектанты.

Большинство из вышеперечисленного могут осуществлять генераторы горячего тумана. Они способствуют распространению рабочего раствора во все, даже трубно доступные места (щели, углы). Их использование характеризуется экономией времени, высокой эффективностью, безопасностью для окружающей среды, малым расходом дезинфектантов, но большой площадью обработки.

Все товары компании ИГЕБА имеют сертификаты о соответствии международным стандартам качества. Кроме того, предлагается долгосрочное сервисное обслуживание каждого клиента. А цена на все товары наиболее адекватная и соответствует характеристикам оборудования. Вот почему именно эта фирма заслуживает вашего внимания.

igeba.eu