Как выбирать паркет

kak-vybirat-parketИнтернет магазин ArkWood 1pp.com.ua   предлагает большой ассортимент паркетной доски и ламината от лучших мировых брендов по самым доступным ценам. Самым недорогим и практичным видом напольного покрытия является ламинат. В отличие от ламината, паркет имеет более продолжительный срок службы благодаря особенностям технологии его производства и свойствам материалов изготовления.

В магазине вы найдете наиболее востребованную на сегодня трехслойную паркетную доску, которая считается наиболее оптимальным заменителем пола из натуральной деревянной доски благодаря современному способу монтажа.

Трехслойная паркетная доска, представленная в магазине ArkWood, не нуждается в шлифовке и лакировке, ведь готовый отделочный материал продается в уже лакированном виде (до 7-ми слоев лака). Благодаря укладке паркета трехслойного плавающим образом, время его монтажа минимально, а процесс работы — прост. Так, как сама доска паркета состоит из трех слоев, материал не подвержен влиянию влаги и пара, в отличие от обычной доски. Имеет повышенный уровень прочности. Если вы будете укладывать трехслойную паркетную доску на фанерный лист, используя для крепления гвозди и клей, о со временем такой паркет можно будет шлифовать заново вскрывать лаком.

Не меньшей популярностью покупателей интернет магазина ArkWood пользуется массивная паркетная доска. Доска является самым дорогим видом напольного покрытия. Штучный паркет имеет привычный нам всем вид, но при этом изготовлен по новым технологиям. Требует наличия навыков в процессе укладки. Имеет наибольший срок службы.

источник http://f-link.ru/