В чем заключается выгода покупки фундаментных блоков ФБС?

В чем заключается выгода покупки фундаментных блоков ФБС?Торговая марка «Стромат «Спецбетон» предлагает купить фундаментные блоки, которые используются в процессе возведения фундамента для жилых и коммерческих зданий различной этажности. Сегодня фундаментные блоки ФБС применимы в различных сферах хозяйства. Благодаря высокому уровню прочности железобетонного блока ФБС и простоте его монтажа, процесс возведения зданий стал значительно проще, быстрее и выгоднее по стоимости. Из блоков ФБС строят подвальные помещения, которые в дополнение выполняют функцию не только подземной подсобной комнаты, но и надежного фундамента.

В процессе изготовления фундаментных блоков от компании «Стромат «Спецбетон» применяется бетон самых прочных сортов в сочетании со стальными армирующими конструкциями. При выборе данного стройматериала для возведения фундамента здания, достигается высокая скорость строительства и уменьшение сроков сдачи объекта в эксплуатацию.

Фундаментные блоки ФБС имеют заполненную структуру, что способствует увеличению прочности стройматериала. Блоки стандартного типа ФБС имеют форму параллелепипеда внушительных габаритов, прочность которого увеличена при помощи армирующих прутьев. Данное усиление позволяет выдерживать фундаментным блокам ФБС большие весовые нагрузки.

Блоки ФБС цельные применяются не только для возведения фундамента, но и для строительства стен. Для стен также могут быть использованы полые железобетонные блоки, которые способны выдерживать гораздо меньшие нагрузки.

источник http://f-link.ru/