Душевые из стеклоблоков — стильно, практично, удобно!

Душевые из стеклоблоков — стильно, практично, удобно!Если вы желаете установить в ванной комнате недорогую, удобную и практичную сантехнику, которая будет настоящим украшением санузла и при этом не займет много места даже в тесном по площади помещении, то стоит оборудовать душевую из стеклоблоков. На сайте интернет магазина вы найдете богатый ассортимент душевых кабин от различных производителей, которые подойдут для установки душевой конструкции из стеклоблоков. В интернет-магазине  Вы можете купить душевые из стеклоблоков по низким ценам вот ссылка  на интернет магазин и каталог душевых. Подробный каталог с фото, отзывами покупателей дает возможность выбрать душевые из стеклоблоков недорого.

Покупателям предлагается выбор кабин с поддоном в форме квадрата, пятиугольника, прямоугольника, круга, четверти круга и асимметричные поддоны. В зависимости от ваших требований у душевой кабинке, поддон может быть низким, глубоким и средним. В качестве стеклянных перегородок используются дверцы из матового и цветного стекла. Пользуются популярностью перегородки с узором. Прозрачные стеклянные перегородки являются самым доступным по цене вариантом.

В магазине Nir-Vanna представлены душевые кабины различной глубины, ширины и высоты. На всю сантехнику предоставляется гарантия сроком от одного доя 5-ти лет. Оказывается профессиональное сервисное обслуживание.

Применяя для быстрого поиска подходящей вам душевой кабинки расширенный фильтр, у вас появляется возможность отсортировать модели сантехники по стране производства, по наличию вентиляции и гидромассажа, по материалу изготовления поддона, по существованию функции аэромассажа в поддоне. Некоторые душевые кабинки на сайте Nir-Vanna оборудованы освещением, функцией озонирования, телефоном, радио, зеркалом, сиденьем и другими удобными функциями.

источник http://f-link.ru/