Помпа Atman AT-103 – надежное насосное оборудование для декоративного водоема

pompa-atman-at-103-nadezhnoe-nasosnoe-oborudovanie-dlya-dekorativnogo-vodoemaВсе те, кто хоть раз в жизни пытался оборудовать у себя перед домом собственный декоративный пруд, водоем или фонтан, наверняка знают о том, что для его корректного функционирования необходимо наличие специальной насосной системы, которая будет отвечать как за подачу новой воды в фонтан, так и за ее откачку. Посетите интернет магазин «Белка Стрелка» и закажите доставку недорогого и мощного насоса от торговой марки Atman, здесь насос Atman AT-103  предлагается по лучшей цене. Насосная помпа Atman AT-103 рассчитана на установку только в декоративных прудах и фонтанах небольшой емкости.

Помпа Atman AT-103 обеспечивает не только подачу воды в водоем, но и ее стерилизацию. Также оборудование обеспечивает необходимую для нормальной жизнедеятельности подводных живых организмов аэрацию. Купив насос Atman AT-103 три в одном, вы экономите на тратах, необходимых для приобретения компрессора и фильтра для воды. Насос данной модели подходит для использования не только в пресной воде, но и в морской. Оборудован специальными фильтрами, которые защищают механизм от загрязнения и способствуют долгому сроку эксплуатации насосной системы.

Насос Atman AT-103 относится к профессиональному оборудованию и имеет мощность в 12Вт. Производительность аппарата составляет 1100 литров в час. Высота подъема воды — 1,2 метра, что важно учитывать при покупке в зависимости от глубины вашего водоема. Производитель гарантирует качество насосного оборудования. Доставка в другие города Украины производится при содействии Новой Почты.

источник http://f-link.ru/