Особенности холодильных шкафов

Холодильный шкаф — важное вложение для сохранения продуктов вашего предприятия. К слову, советую обратить внимание на https://polair.com.ua/shkafy-holodilnye/. Отличные холодильные шкафы по низким ценам.

Хотя коммерческий морозильник не такой тихий, как его бытовые аналоги, он обеспечивает больше места для хранения, чем большинство устройств, и отличается универсальностью.

Преимущества коммерческого холодильного шкафа

Коммерческий морозильник оснащен роликами (колесами), которые позволяют перемещать его в разные места. Большинством устройств могут управлять 1-2 человека.
Коммерческие морозильники часто рассчитаны на более теплые условия с эффективным циклическим режимом работы. В процессе производства используются более качественные прокладки и компоненты, так что устройство работает интенсивнее, чем его бытовые аналоги, не изнашиваясь так быстро.
В коммерческих морозильных камерах обычно используется металлическая конструкция, чтобы противостоять вмятинам и царапинам. Алюминий, из которого изготовлена внутренняя отделка, сохраняет предметы холоднее, чем пластик, используемый в бытовых устройствах.
Коммерческие морозильные камеры могут иметь энергоэффективную конструкцию, которая позволяет поддерживать уровень потребления ниже пяти ампер — характеристика, соответствующая рынку жилых помещений.
Расположение компрессора является преимуществом для коммерческих морозильников, поскольку конструкция с верхним расположением снижает риск засорения. Это преимущество также позволяет размещать устройство в более холодных помещениях, поскольку оно может забирать теплый воздух у потолка.
В коммерческих морозильниках доступно больше вариантов исполнения дверей. В зависимости от марки и модели, вы можете иметь от 1 до 3 дверей.

Коммерческие морозильники часто окупаются со временем благодаря этим преимуществам. Независимо от того, для бизнеса или личных целей, если вам нужно дополнительное хранилище для продуктов, подумайте об инвестициях в эту технологию.
Ключи к помощи вашей кухне с помощью коммерческого морозильника

Коммерческий морозильник является ключевым игроком в большинстве операций общественного питания. Это неотъемлемая часть задней линии любой профессиональной кухни. Ничто не заменит замороженные продукты, остатки пищи, мороженое, идеально охлажденное мороженое, а также сохранность ингредиентов, чтобы имеющиеся под рукой продукты могли удовлетворить потребности вашего заведения.