Преимущества прослушивания музыки в интернете1

Потоковое воспроизведение музыки в интернете облегчает нам открытие новой музыки и менее известных артистов, потому что любой может поместить музыку на потоковые платформы. Распространение музыки в Интернете является гораздо менее сложным и требует меньше ресурсов, чем распространение физического продукта. Я уже давно покупаю прослушивания вконтакте через СМОСЕРВИС. Рекомендую!

Самое замечательное в сервисах онлайн-потоков — это то, что нет никакой рекламы (пока вы платите за услугу). Однако, если вы хотите лучшее из лучшего, и не хотите рекламы, но и не хотите платить, то есть несколько онлайн-радио, которые имеют это предложение!

Отсутствие рекламы

Если вы не хотите платить, но счастливы слушать рекламу, то онлайн-службы потоковой музыки, как Spotify, предлагают такой вид услуг. Они также предлагают премиум сервис, в котором нет рекламы, но вы должны платить ежемесячную плату. Некоторые услуги не предлагают бесплатный вариант, как Apple Music, но огромное разнообразие песен и доступный контент гарантирует, что это стоит тех денег, которые вы платите за это.

Ваша индивидуальная ситуация, вероятно, будет диктовать тип услуги, которую вы выберете. Тем не менее, хорошо знать, что стоимость этих услуг на самом деле не так уж высока. Кроме того, многие предлагают бесплатный пробный период, так что если вы умны в этом, вы можете подписаться на каждую услугу потокового вещания один за другим и воспользоваться преимуществами бесплатного пробного периода, и в конечном итоге получить бесплатную музыку в течение нескольких месяцев!

Открытие новой музыки

Благодаря разнообразию музыки, доступной на этих сервисах, вы, скорее всего, найдете нового исполнителя, или песни, которые вы любите. На самом деле, найти новую музыку действительно легко, что замечательно, потому что это означает, что вам не придется продолжать прослушивать одни и те же несколько песен снова и снова (если только это не то, что вам нравится делать!). Также, как уже было сказано ранее, эти сервисы предлагают свои собственные плейлисты, в некоторых случаях эти плейлисты включают в себя треки от новых или еще не открытых исполнителей.

Это не только здорово для слушателей, чтобы найти новую музыку и расширить свой кругозор, это также здорово для музыкантов, так как становится намного легче получить музыку перед фанатами. Онлайн-сервисы потоковой передачи музыки очень популярны, поэтому, как музыкант, потенциал для охвата большей аудитории должен быть слишком хорош, чтобы от него отказаться.