Особенности гидравлических подъемников

Гидравлический подъемник — это эргономичное устройство, используемое для подъема, опускания или наклона грузов, таких как поддоны. К слову, купить подъемно-транспортное оборудование по низким ценам можно на http://skyg.ru. Рекомендую!

Гидравлический подъемник, 1000 кг, высота подъема 3150 мм, 614590kk

Что такое гидравлический подъемник?

Гидравлический подъемный стол — это эргономичное устройство, используемое для подъема, опускания или наклона грузов, например, поддонов. Чаще всего они используются на складах, однако существуют сотни вариантов применения подъемных столов на производстве, складах и в дистрибуции. Некоторые типичные области применения включают: подачу и разгрузку машин, сборку продукции, инспекцию, контроль качества, ремонт и разгрузочные конвейеры.

Оборудование с подъемным столом может помочь повысить общую эффективность работы склада и обеспечить помощь и облегчение для работников, которым поручено поднимать тяжелые предметы, товары или материалы.

7 ключевых преимуществ использования гидравлического подъемника включают:

Защита от травм: Подъемные столы помогают предотвратить травмы. Они безопасны в использовании и исключают вероятность несчастных случаев, тем самым предотвращая травмы и увечья персонала цеха.
Стабильная платформа: Подъемный стол обеспечивает устойчивую платформу, что снижает вероятность несчастных случаев.
Регулировка высоты: Их высоту можно регулировать по желанию пользователя. Их можно поднимать и опускать по желанию. Более того, они сохраняют свою высоту даже при отключении электроэнергии, что снижает вероятность случайной опасности.
Доступны в широком ассортименте: Эти машины доступны в широком диапазоне грузоподъемности.
Программирование: Подъемные столы могут быть запрограммированы на выполнение специальных движений, таких как опускание и подъем столов.
Высокий диапазон: Ножничный подъемник имеет большой диапазон вертикального перемещения; его можно установить для выравнивания пола и поднять на желаемую высоту для подъема изделий.
Неприхотливость в обслуживании: Подъемные столы не требуют больших затрат на обслуживание. Они прочны, долговечны и надежны и могут легко использоваться в течение многих лет.

Примечание: Важно не торопиться при выборе подходящего гидравлического подъемного стола для вашего рабочего места. Не все гидравлические подъемные столы предназначены для одной и той же цели, и, как могут сказать вам многие инженеры-производственники, правильный выбор очень важен для поддержания безопасной и продуктивной рабочей среды.

Comments are closed.