Что учесть при заказе мебели для кухни

chto-uchest-pri-zakaze-mebeli-dlya-kuxniКомпания «Dream-Mebel» в Запорожье-дизайнерская мебель по лучшим ценам

Чтобы осчастливить любимую женщину, закажите для нее новую мебель на кухню. Обратитесь в компанию «Dream-Mebel» в Запорожье для того, чтобы через пару недель наслаждаться удобной, многофункциональной, практичной и стильной кухней вашей мечты, стоимость которой окажется весьма доступной. Выполняются индивидуальные заказы по изготовлению мебели с учетом пожеланий заказчика. Дизайн гарнитура разрабатывается абсолютно бесплатно — он представляется покупателю в формате 3D. Имеется возможность вносить изменения на первых этапах реализации проекта. В интернет-магазине Dream-mebel кухни под заказ в Запорожье можно купить по лучшим ценам, также здесь мы получим гарантию качества и длительной эксплуатации.

Материалы и дизайн кухонной мебели

Кухни различны по материалу изготовления фасадов и столешниц, по качеству используемой гарнитуры, по форме и конструкции, по габаритам, по вместительности, по функциональности и степени удобства в эксплуатации. Доступны для заказа кухни угловые, прямые, островные (учитывайте метраж помещения и его планировочные особенности). Угловая мебель устанавливается в небольших по площади кухнях, она позволяет максимально рационально использовать каждый квадратный метр. Островные вариации подходят для кухонь-студио. А классические прямые модули являются универсальными. Следует заранее предусмотреть отделения для встраиваемой бытовой техники.

Мебель с фасадами из МДФ

Наибольшим спросом пользуется мебель, фасады которой выполнены из МДФ или ламинированного ДСП. Изделия, изготовленные из натурального дерева, более практичны, но стоят они значительно дороже. Обращайте внимание на качество фурнитуры. Отдавайте предпочтение столешнице из искусственного камня, которая не боится влаги, высоких температур, механического на нее воздействия. Обратитесь в компанию «Dream-Mebel» в Запорожье для того, чтобы через пару недель наслаждаться удобной, многофункциональной, практичной и стильной кухней вашей мечты, стоимость которой окажется весьма доступной. Выполняются индивидуальные заказы по изготовлению мебели с учетом пожеланий заказчика. Дизайн гарнитура разрабатывается абсолютно бесплатно — он представляется покупателю в формате 3D. В магазине нам всегда предложат лучшие цены и гарантируют высокое качество.

Компания «Dream-Mebel» в Запорожье это

  • большой ассортимент мебели
  • модный современный дизайн
  • лучшие ценовые предложения
  • всегда высокое качество