Быстрый поиск авиабилетов на Tickets.by

bystryj-poisk-aviabiletov-na-tickets-byTickets.by — известный во всей Беларуси сайт-агрегатор. Данный портал предлагает приобрести недорогие авиабилеты, применяя собственную поисковую систему. В настоящее время им пользуются миллионы белорусов не только в Минске, но и других городах страны. О наиболее существенных преимуществах сервиса стоит рассказать детальнее.

Достоинства

Их можно описать следующим образом:

  • С выбором билетом на самолет здесь справится даже пятилетний ребенок. Для этого необходимо ввести в поисковую строку портала лишь следующие данные: города отправления и прибытия, а также предполагаемую дату, на которую человек планирует поездку. После этого система выдаст все существующие варианты с возможностью сортировки по массе критериев, включая наименьшую и наибольшую стоимость.
  • Также на ресурсе легко бронировать гостиницы. Речь идет не только о тех отелях, которые расположены в Минске, Гомеле, Гродно, но и других городах Беларуси и всей планеты. Для поиска необходимо лишь ввести название населенного пункта.
  • Действует весьма выгодная для постоянных клиентов бонусная программа. При осуществлении покупки билета один процент от его полной цены попадает на виртуальный счет в личном кабинете пользователя, превращаясь в баллы, каждый из которых соответствует 1 евро. В дальнейшем их можно погашать при последующем бронировании.
  • Сервис непосредственно сотрудничает с гостиницами. По этой причине все цены, указанные там, являются окончательными, доплачивать в дальнейшем ничего не придется.

Узнать всю детальную информацию можно, перейдя по ссылке https://tickets.by/ на описываемый портал.

tickets.by