Жилье в престижном районе Киева стало доступным!

Жилье в престижном районе Киева стало доступным! Строительно-инвестиционная компания «Интеграл-Буд» предлагает к продаже новое жилье комфортабельного класса в самом престижном экологически чистом зеленом Соломенском районе Киева, в жилом комплексе «Малахит». Приобретая недвижимость в Киеве напрямую от застройщика, вы получаете выгодные условия приобретения — низкая стоимость без комиссии, возможность оформить ипотеку с низкими процентами, оплата стоимости частями без переплат (рассрочка) и многое другое. Выбрать и купить квартиры в Киеве от застройщика  можно на сайте ЖК, здесь   же мы найдем планировки новостройки.

Квартиры жилого комплекса «Малахит» от застройщика «Интеграл-Буд» имеют современную планировку, дома построены по европейским технологиям строительства, наблюдается хорошо развитая инфраструктура. Территория застройки комплекса «Малахит» составляет 2,75 Га, на ней уже возведены два 25-ти этажных дома и к концу следующего (2017-го) года планируется завершение возведения третьего жилого многоэтажного дома, четвертый только строится.

Главным преимуществом ЖК «Малахит» является его удачное расположение. Комплекс находится в центре города, но при этом хорошо удален от пыльных и шумных автомобильных трасс, благодаря чему воздух всегда чист. Поблизости комплекса раскинулись самые живописные парки столицы — Соломенский и Островский, с крутыми горами и уютной атмосферой, дорожками для велосипедистов и удобными лавочками для отдыхающих. Приобретая недвижимость в Киеве напрямую от застройщика, вы получаете выгодные условия приобретения — низкая стоимость без комиссии, возможность оформить ипотеку с низкими процентами, оплата стоимости частями без переплат рассрочка и многое другое Приобретая недвижимость в Киеве напрямую от застройщика, вы получаете выгодные условия приобретения — низкая стоимость без комиссии, возможность оформить ипотеку с низкими процентами, оплата стоимости частями без переплат (рассрочка) и многое другое. .Недалеко от комплекса возведены супермаркеты, офисные здания, банки, школы, сады для дошкольников, поликлиники и все то, что необходимо для полноценной городской жизни.

источник http://f-link.ru/