Плюсы подоконников Werzalit

Хотя подоконники не являются главной деталью интерьера, они могут украсить или, наоборот, исказить облик любого помещения. Но это в том случае, если вы выбираете некачественные изделия, чего нельзя сказать о продукции немецкой компании. Прочные, элегантные подоконники Werzalit отличаются не только качеством, но и красивым декором, благодаря которому можно реализовать даже нестандартные решения при оформлении окон. К слову, купить подоконник верзалит можно по ссылке.

Window sills - World of WERZALIT - Furniture, construction and industrial  products

Производство

В отличие от многих других производителей, эта компания использует натуральные компоненты для изготовления продукции, но при этом компания отказалась от линдана, поливинилхлорида, фосфатов, галогенов и других подобных веществ. Подоконники «Верзалит» изготавливаются из древесных опилок. Для этого ее предварительно очищают, а затем покрывают меламиновым слоем. Причем стружка должна быть только из отборной древесины, которая выращена на территории Германии, прошла специальную обработку. Старая, импортная древесина или доставленная из тропиков на производство не допускается. Связующим веществом является термопластичная искусственная смола.

Затем все компоненты смешиваются для получения твердого материала. Для создания поверхности изделия используется декор. Берется несколько слоев, пропитывается термореактивной смолой и прижимается основным материалом так, чтобы не оставалось зазоров. Материалы, используемые для декора, не содержат тяжелых металлов и токсичных веществ.

Характеристики

Подоконники Werzalit делают уникальной продукцией, они обрабатываются по специальной технологии:

Для стыков не используется силикон.
Раскрой изделий производится настолько аккуратно и правильно, что края получаются идеально ровными и не требуют дополнительной обработки.
Материал не подвергается распиловке, так как соблюдение всех стандартных параметров — строгое правило производителя.
Поставляемая продукция продается с дополнительной комплектацией.

Преимущества

Благодаря внедрению в производство уникального метода изготовления, подоконники Werzalit отличаются от подоконников других марок следующими характеристиками:

Высокая морозостойкость.
Устойчивость к появлению пятен от продуктов питания.
Простота монтажа.
Устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Долговечность (гарантия на продукцию — от 25 лет).
Отличная термостойкость.
Экологичность и отсутствие токсичных выбросов.
Высокая прочность.
Устойчивость к воздействию бытовой химии, в том числе хлорсодержащих веществ.
Возможность установки даже в помещениях с влажной средой.