Илон Маск прокомментировал свой странный жест на инаугурации Трампа

Илон Маск прокомментировал свой странный жест на инаугурации Трампа

Миллиардер Илон Маск, вызвавший недоумение жестом на инаугурации Трампа, прокомментировал свои дейcтвия. Пост он опубликовал в соцсети X, передает NUR.KZ.

"Честно говоря, им нужны более грязные методы. Атака "Все — Гитлеры" очень надоела", — прокомментировал Илон Маск пост касательно своего странного жеста на инаугурации Дональда Трампа накануне.

Маск к посту также прикрепил свою старую публикацию, в которой сообщал, что демократическая партия США начнет "кампанию грязных приемов" против него за то, что он перешел в лагерь республиканцев.

Сегодня сообщалось, что Илон Маск вызвал недоумение жестом на инаугурации Трампа. Сообщалось, что Маск отпраздновал избрание и инаугурацию Трампа на Capital One Arena в Вашингтоне. Он вышел к сторонникам Трампа в приподнятом настроении, заявив, что "так ощущается победа".

Однако пользователи соцсетей и СМИ больше обратили внимание не на его речь, а на его жест — после выступления он продемонстрировал жест, похожий на нацистское приветствие.

Напомним, после победы Трампа стало известно, что Илон Маск получил должность в команде Трампа и возглавит новый департамент по достижению госэффективности. Ранее он оказывал поддержку Трампу во время предвыборной гонки.

Добавить комментарий