Wialon – платформа для GPS мониторинга транспорта

Основными преимуществами Wialon являются надёжная круглосуточная техническая поддержка, Wialon Hosting, Wialon Local, интеграция, поддерживающая гибкость системы, и мобильное приложение Wialon. Совсем недавно я открыл для себя эту платформу после того, как прочел обзор оборудования для GPS мониторинга. Советую ознакомиться! Ниже более подробная информация по данной платформе:

Надежная поддержка

Пользователям Wialon не о чем беспокоиться, когда речь заходит о технических характеристиках, потому что об этом заботится компания Gurtam, являющаяся головной компанией решения. Поэтому вы можете сосредоточиться на своих основных задачах, которые заключаются в установке GPS-устройств, подключении их к системе мониторинга транспорта на вашем сайте, а также в обслуживании и поддержке конечных пользователей. Wialon предлагает круглосуточную техническую поддержку, чтобы вы могли найти помощь при возникновении технических трудностей в любое время суток.

Wialon Hosting является облачным аналогом системы GPS слежения. Он предлагает отслеживание устройств в режиме реального времени, управление учетными записями через CMS, управление топливом и маршрутами, мониторинг поведения водителей, анализ KPI парка и многое другое. Администрирование, а также хранение Wialon осуществляется в дата-центре поставщика, но технические вопросы решаются компанией Gurtam. Gurtam также предлагает систему мониторинга автотранспорта.

Это серверная версия системы спутникового слежения за транспортными средствами Wialon. Она поставляется в структуре модульной функции, так что клиенты могут выбрать только те функции, которые необходимы для их бизнеса. Система подходит для тех, кто имеет от ста до тысяч единиц. Пользователи также могут найти интерфейс управления интеллектуальной платформой системы выгодным, так как он позволяет им запускать или выключать сервер удаленно.

Интеграция, которая поддерживает гибкость системы

Wialon хорошо работает с многочисленными различными автомобильными контроллерами и программным обеспечением, а также с персональными GPS трекерами. Материнская компания ищет сотрудничество с различными поставщиками GPS-оборудования, что позволяет ей постоянно интегрировать новые и продвинутые устройства с Wialon.

Мобильное приложение Wialon

Wialon предоставляет бесплатный мобильный клиент своей системы слежения за автопарком для мобильных устройств (Android и iOS). Мобильное приложение обладает основными функциями системы, позволяющими получать все необходимые данные по устройствам.

Comments are closed.