Сфера применения пневматического насоса

sfera-primeneniya-pnevmaticheskogo-nasosaКомпания «DozNasos» реализует насосное оборудование по ценам производителя. Наиболее часто клиенты отдают предпочтение пневматическим насосам, которые параллельно с перекачиванием жидкости выполняют не менее важную функцию — осуществляют дозирование. Купить пневматический насос здесь можно по лучшим ценам. Предназначено оборудование для перекачивания вязкой жидкости, в которой может содержаться большое количество механических примесей в виде твердых частиц. Подходит данный тип насосного оборудования для откачивания агрессивной химии, легковоспламеняющихся веществ.

Работает механизм откачивания благодаря действию сжатого воздуха, что подается в специально предназначенный для этого воздухообменник. Изготавливается аппарат из двух типов материалов. В каталоге представлены пневматические насосы, выполненные из супер прочного пластика и металлического сплава. Насосы пневматического принципа действия отличаются надежностью в работе, имеют компактные габариты и славятся своим эргономичным дизайном.

Техника устойчива к повышенным нагрузкам — предназначена для интенсивной эксплуатации. На сайте вы сможете приобрести насос как отдельную технику, так и в комплекте с дополнительным оборудованием. Отсутствуют пары трения и электрические части, что делает аппарат более устойчивым к износу и безопасным в эксплуатации. Наиболее часто клиенты отдают предпочтение пневматическим насосам, которые параллельно с перекачиванием жидкости выполняют не менее важную функцию — осуществляют дозирование. Предназначено оборудование для перекачивания вязкой жидкости, в которой может содержаться большое количество механических примесей в виде твердых частиц оборудование для перекачивания вязкой жидкости, в которой может содержаться большое количество механических примесей в виде твердых частиц.Регулярное использование и своевременное техническое обслуживание аппарата продлевает срок его службы и исключает необходимость в частых ремонтах.