Как сэкономить при покупке столичной недвижимости

ЖК «Квартал Аллей» в БроварахВы давно мечтаете стать полноправным столичным жителем и иметь для этого собственное жилье в Киеве, но высокая стоимость квадратных метров квартир в городе не позволяет вам осуществить свою мечту? Тогда пойдите на компромисс. Купите квартиру не в центре города, а в пригороде. Стоимость одного квадратного метра 1-3 комнатных квартир в новом ЖК «Квартал Аллей» в Броварах стартует всего с 15400 гривен. «Квартал Аллей»— новый ЖК Броваров, который готов удивлять! На территории комплекса застройщиком до конца 2020 года будет возведено 16 жилых домов различной этажности (от 8 до 14 этажей в высоту).

Применена монолитно-каркасная технология возведения — дома прочные и надежные. Для того, чтобы сократить энергетические затраты на отопление, фасады были зашиты минеральной ватой. Жилье бизнес класса в экологичном районе с хорошо развитой инфраструктурой теперь стало доступным для каждого. Тем более, что существует возможность купить квартиру в рассрочку без процентов.

Комплекс столичного уровня был грамотно разделен на зоны для жизни, отдыха и занятия спортом. Была организована спортивная и детская площадка, озеленение придомовой территории было организовано профессиональными ландшафтными дизайнерами. Изюминкой комплекса является обилие живописных аллей. Территория жилого комплекса ограждена, на ней находится школа. Детский садик, наземная и подземная парковка. Первые этажи отведены для коммерции и также выставлены на пролажу. Отопление производится при помощи собственной котельной. Комплекс построен вблизи леса. Имеется пункт круглосуточной охраны, установлены камеры видеонаблюдения.