Как эффективно устранить протечки?

 kak-effektivno-ustranit-protechki / ‎OK Отмена

Как эффективно устранить протечки?

В современном строительстве немало времени специалисты уделяют гидроизоляции бетона. К этому вопросу достаточно серьезный подход, в частности при строительстве любых сооружений. Однако, к работам по гидроизоляции многие недобросовестные застройщики не всегда относятся ответственно и выполняют их не совсем правильно, что впоследствии становится причиной появления протечек. Как же найти выход из такой проблемы? Для эффективного устранения протечек, создано множество специальных материалов, которые современный строительный рынок предлагает в огромном разнообразии. Например, есть такой материал как Пенеплаг цена которого не ударит по любому кошельку.

Чтобы определится, каким именно образом устранить протечки, следует разбираться в их видах. Так, распознание видов протечек исходит из областей их появления (кровельные, фундаментные и тому подобные). Главными причинами образования влаги и сырости могут быть микротрещины в перекрытиях. Ко всему прочему, они могут быть и механического типа, в связи с различными повреждениями (разрывы коммуникаций и так далее). Задумываясь над такими вопросами, многим следует не забывать и о должной обработке фундамента, ведь это прочность и долговечность всего здания. К слову, под фундамент гидроизоляции можно подобрать различные: от барьерных до проникающих.

Вернемся к напорным течам. Для устранения протечек, профессионалы применяют инновационную систему «Пенетрон». Одной из ее составляющих является материал Пенеплаг, который разработан для быстрой ликвидации напорных течей в кирпичных и каменных конструкциях. Он по праву признан уникальным и высокоэффективным средством для устранения напорных течей, причем, даже при высоком давлении воды. Преимущество данного материала в том, что он может применяться и под водой.

Перед покупкой представленного гидроизоляционного материала важно понимать, что он собой представляет и как именно эксплуатируется:

• В смесь входит особый цемент, кварцевый песок и химически активные добавки.

• Быстросхватывающийся состав характерен отменными расширяющими свойствами.

• Смесь рекомендовано использовать в сочетании с другими смесями системы Пенетрон

• Данный материал экологически чист и безопасен

Смесь Пенеплаг обладает всеми нужными сертификатами и признана многими профессионалами по всему миру. Благодаря доступной цене в совокупности с превосходным качеством, покупку данного материала сможет позволить себе каждый.