Классическая люстра — рациональное решение для вашего дома

Классическая люстра — рациональное решение для вашего домаВ каталоге магазина «Сам-Дом» представлен богатый выбор люстр, изготовленных в классическом стиле. Подобрать и люстры купить  на www.sam-dom.com.ua  вы сможете не только по ее дизайну, но и по производителю, по типу цоколя, по количеству ламп, по размерам, по мощности, по напряжению, по материалу изготовления и так далее.

В ассортименте классические люстры как украинского, так и западного производителя. Люстры изготавливаются из алюминия, бронзы, хрусталя, дерева, стекла, искусственной кожи, латуни, лакированной стали, пластика, синтетики. В каталоге представлены люстры ручной работы, которые стоят дороже, но при этом являются уникальными. Изысканно выглядят классические люстры из ротанга, которые выполнены в натуральных цветах — черные, коричневые, светло-кремовые. Оригинально будет смотреться люстра комбинированного типа, которая может включать дерево, текстиль, металл, хрусталь и так далее.

Выбирая люстру в магазине, обратите внимание на ее размер и на количество цоколей для ламп. Большое по площади помещение должно быть качественно и равномерно освещено. В этом случае следует приобретать классическую люстру больших габаритов с 4 и более лампами. В детскую комнату либо в спальню лучше купить люстру компактных размеров на три лампочки. Некоторые люстры продаются вместе с энергосберегающими LED лампами в комплекте. Если в комнате потолки расположены на большой высоте, то для большего удобства можно приобрести люстру на подвесе. Для низких потолков будет уместен потолочный светильник.

источник http://f-link.ru/