Покупайте новое жилье в Киеве по доступным ценам!

 ЖК «BergenУже в конце действующего 2016-го года объекты недвижимости в ЖК «Bergen» планируются к сдаче в эксплуатацию по наиболее приятным ценам в Голосеевском районе. Новое жилье в современных домах, находящееся в ЖК «Bergen», имеет статус объектов недвижимости эконом класса. Современный жилой комплекс в Голосеевском районе на fundament.ua предлагается по ценам застройщика, без переплаты.  

Низкая стоимость недвижимости комплекса делает ее покупку доступной для людей среднего достатка, помогая им реализовать свою старую мечту — приобрести квартиру в столице. Архитектура домов комплекса соответствует классическому стилю. «Bergen» представляет собой закрытый жилой комплекс многофункционального типа. Фасады дома смотрятся красиво и современно, несмотря на доступный уровень цен на жилье.

Каждый желающий имеет возможность приобрести недорого 1-но, 2-х и трехкомнатные квартиры (планировки улучшенного типа) в ЖК «Bergen». На этажах расположены от шести до двенадцати жилых квартир. Планируется возведение собственной котельной, которая будет обеспечивать его жителей горячей водой и отоплением. В каждом доме оборудованы по два пассажирских и по одному грузовому лифту.

На территории комплекса расположена автомобильная стоянка почти на сто мест. Дома возведены из железобетонных плит сборного типа. Фасады утеплены минеральной ватой. Слой утеплителя фасадов зданий составляет пятнадцать сантиметров, что способствует надежной тепло- и звукоизоляции. Для внешней отделки стен была использована штукатурка. В готовых к продаже объектах уже присутствует инженерная разводка, установлены счетчики и радиаторы отопления. Поблизости находятся четыре станции метро.

источник http://f-link.ru/